Сделай прикидку и подбери частные. Проверь с помощью умножения. а) 576 : 72 б) 1925:275. в) 2552:638


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
576:72=8          8*72=5761925:275=7       7*275=19252552:638=4        4*638=2552 запомни и не спрашивай сдесь выучи правила и ты всё поймешь

1 0
Отвечает Исаков Роман.

576:72=8          8*72=576

1925:275=7       7*275=1925

2552:638=4        4*638=2552

0 1