Найдите неверные решения и исправьте их с обьяснением и проверкой 67-18=49 28+25=43 42-36=5 63+27=80


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.
67-18=49  
28+25=53
42-36=6
63+27=90
Отвечает Салахов Рифат.
28+25=53
42-36=6
63+27=90