на корабле привезли ковры.Из них 13 персидских.Турецких на 6 меньше,чем персидских.А бухарских на 8

больше,чем турецких.СКОЛЬКО ТУРЕЦКИХ КОВРОВ?СКОЛЬКО БУХАРСКИХ?

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.
1)13-6=7(к)-турецких
2)7+8=15(к)-бухарских
Ответ 7 турецких и 15 бухарских