Найдите значение выражения:а) 9 во второй степени+19;б) 17во второй степени-209;в) 6в третьей

степени÷3;г) 2во второй степени×3во второйстепени;д)(15-7)во второй степени÷2в третьей степени;

Ответы на вопрос

Отвечает Конысбеков Еркебұлан.
9^2 + 19 = 81+1=100
17^2 - 209 = 289-209 = 80
6^3 /3 = 216/3=72
2^2 *3^2 = 4*9=36
(15-7)^2/ 2^3 = 8^2 / 8 = 8
Отвечает Шибанова Владислава.
Тут всё подробно расписано)
Удачи!!))