Ребята помогите помогите пожалуйста с задачей. Катя купила 4кг яблок. Она дала кассиру 200р. и

получила 20р. сдачи. Сколько стоит 1кг яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

200-20=180
180\4=45 рублей

Отвечает Кравцов Стас.

1)200-20=180(р)–за 4 кг яблок надо заплатить.
2) 180:4=45(р)–цена за кг яблок
Ответ:....