Срочно!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Решите уравнение 5-3,5x=11-2,3x


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
5-3,5х=11-2,3х -3,5х+2,3х=11-5 -1,2х=6 Х=-5
Отвечает Стрілець Віталій.

5 - 3.5x = 11 - 2.3x \\   - 3.5x + 2.3x = 11 - 5 \\  - 1.2x = 6 \\ x =  - 1.2 + 6 \\ x =  - 5