Садовая клумба имеет форму квадрата.В четырех углах высажено по кусту пионов.Вдоль каждой стороны

клумбы между пионами в два ряда подсадили по 32 тюльпана.Сколько всего тюльпанов подсадили на клумбе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.
32+30+32+30=124
по сути 32*4 не правильно,потому что на углах тюльпаны тоже посажаны 2 вариант ответа это 32*4=128 128-4=124
то есть ответ 124 тюльпана посажано