Длина участка прямоугольной формы 70 м,а ширина-30м. Сколько шагов надо сделать,чтобы пройти по его

периметру? (Два шага составляют 1 м.)

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Влад.
1) 70+30=100(м)-длина участка.
2) 100÷2=50(ш)-надо сделать чтобы пройти весь участок.
Ответ: 50 шагов.
Отвечает Сергеева Влада.
70-30=40км надо ройти