В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по различной цене какова

наименьшая цена за один литр сока среди данных в таблице видов?? Упаковка цена за упаковку 0,25 л 45 руб 0,3 л 39 руб 0,2 л 34 руб 0,25 л 52 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
1)1:0,25*45=180 рублей за литр первая упаковка
2)1:0,3*39=130 р вторая упаковка за литр
3)1:0,2*34=170 р третья упаковка
За литр
4)1:0,25*52=208 рублей за литр 4ая упаковка
Ответ: дешевле купить 0,3 л за 39 рублей