Вычислите (Даю 15б.) log₃(28-4x)=log₃(18-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Namazbekova Maia.
28-4х=18-х
-3х=-10
х=10/3
Отвечает Адамовский Никита.
Вот и всё , удачки и текст)