Из двух одинаковых квадратов составили прямоугольник со сторонами 2см и 4см. Начерти его. Вычисли

периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

P= (2+4)•2=16(см.)- периметр прямоугольника.
Легко же.

Отвечает Дронишинець Аня.

Вот несколькими способами