Срочно! Решите Пожалуйста 56 57 58. Спасибо заранее!



Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
56
8²=64   15²=225   0,3²=0,09    1,1²=1,21

57
7²=49   (-6)²=36   0,1²=0,01    1 1/4²=(5/4)²=25/16=1 9/16

58
√16²=16       √0,04²=0,04     √81²=81    ( -√ 2 )²=2    ( -√ 1,2 )² =1,2  
(√1/3)²=1/3     ( -√ 1/2 )²=1/2