Патрульный милицейский вертолет во время наблюдения за движением транспорта летел вдоль шоссе 16

мин а затем увеличил скорость и летел еще 34 мин в том же направление какой длины участок шоссе облетел за это время вертолет если его скорость вначале была 1200м/мина затем 1500 м/мин.я вас поблагодорю!

Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.

1)16х1200=19200(ч.)

2)34х1500=51000(ч.)

3)19200+51000=70200(ч.)