0.75 плюс три четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
1)3/4= 0.75
2)0.75+0.75= 1.5
ответ: 1.5
Отвечает Чебыкина Анна.
0,75+ \frac{3}{4} = \frac{75}{100} + \frac{3}{4} = \frac{300+300}{400} = \frac{600}{400} =1 \frac{200}{400} =1 \frac{1}{2} =1,5.
Привел к общему знаменателю и решил. Все просто. Проконсультируйся у учителя - она поможет!