Выпиши равенства, которые описывают действия умножения. 2+2=4, 2*2=4, 10-8=2, 7*1=7, 5*3=15, 8-4=4,

5+3=8, 1*9=9, 4*2=8, 6*0=0, 0*0=0, 0+0=0. и подчеркни произведения красным цветом, а значения произведений- синим.!

Ответы на вопрос

Отвечает Вразова Дарья.

2*2=4 7*1=7  5*3=15  1*9=9   4*2=8   6*0=0  0*0=0