Срочнооо!!!найди значение вырожений : (29780-33)*24:197+22546


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

29747*24 :197+22546= 713928 :197 + 22545 = 3624 + 22545 = 26169

Отвечает Белов Михаил.

Могу решить пример:

1)29780-30=29747
2)29747•24=713928
3)713928:197=3624
4)3624+22546=26170
Все!