Какая из перечисленных формул не выражает свойства сложения или вычитания а)а-б=б-а б)а-0=а

в)(а+б)-с=а+(б-с) г)а-а=0 д)(а+б)+с=а+(б+с)

Ответы на вопрос

Отвечает Щигорев Владимир.
Это буква д)(а+б)+с=а(б+с)
Отвечает Хомко Андрей.
Ответ а, т.к. а-б = -б+а