Учительница швеи за час обработала 5 деталей, стона три детали меньше, чем обработала сама швея.

Сколько деталей обработала швея за час?

Ответы на вопрос

Отвечает Садовин Александр.
5-3=2(д.)
Ответ:2 деталей сделала швея за час.
Отвечает Кот Алёна.
Учитель значит обработал на три больше. Означает, что 5+3=8