Решите уравнение (x+35,63):14,2=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Трушко Костя.

(×+35,63)÷14,2=3,4
×+35,63=3,4×14,2
×+35,63=48,28
×=48,28-35,63
×=12,65
--------------------
(12,65+35,63)÷14,2=3,4
12,65=12,65

Отвечает Довганюк Давид.

(x+35,63):14,2=3,4 \\ \\ 
x+35,63=3,4\cdot14,2 \\ \\ 
x+35,63=48,28 \\ \\ 
x=48,28-35,63 \\ \\ 
x=12,65 \\ \\ 


\boxed{ \boldsymbol{OTBET:13} }