Впервый час авто машина прошла 27% намеченого пути.После чего ей осталось 146км.Сколько километров

состовляет длина намеченого пути

Ответы на вопрос

Отвечает Кизилова Катя.

Хммммм это легко и еще я просто не могу ришить

Отвечает Баландин Никита.

1)100%-27%=73%

27%-х

73 %-146 км

х=27*146/73= 54 км- проехала машина в первый час;

 2)54+146=200 км- составляет весь путь

или 

 1)100%-27%=73%

73 %-146 км

146:73=2 км - составляет 1%

2*100=200 км- составляет весь путь Ответ:путь составляет 200км