А). 9у-3у=666 б). 3х+5х=1632 РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.
А). 9у-3у=666
6у=666;
у=666:6
у=111
Ответ : 111

б). 3х+5х=1632 
8х=1632
х= 1632:8
х=204
 Ответ : 204
Отвечает Минаев Андрей.
А) 9у-3у=666.
6у=666.
у=666:6.
у=111.
Ответ: 111.
б) 3х+5х=1632.
8х=1632.
х=1632:8.
х=204.
Ответ: 204.