Заполните рамочки .Запишите рациональное число в виде дроби с числителем-целое число; и со

знаменателем-натуральное число

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Каролина.

3) -4 3/5=-23/5 4) 2 4/7=-23/5 5) -7 1/3=22/3 6) 7 1/3=22/3