Найди делимое, если известно что: 1. делитель 34, частное 8050, остаток 12. 2. делитель 46, частное

3080, остаток 35.

Ответы на вопрос

Отвечает Мукусов Ильнар.
1)х=34*8050+12
х=273712
2)х=46*3080+35=141715