Выполните действия: (7/8-13/20)+9/10;


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаров Никита.
(7/8-13/20)+9/10=1,125
1)7/8=0,875
2)13/20=0,65
3)0,875-0,65=0,225
4)9/10=0,9
5)0,225+0,9=1,125
Отвечает Халгаев Бадма.
(0,875-0,65)+0,9=1,125