Испекли 30 пирожков их разложили на 3 блюдца по 8 штук сколько пирожков осталось неразложенными?


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ева.
1) 3 * 8 = 24(шт) - сколько разложили
2) 30 - 24 = 6 (шт) - сколько не разложили