О 2. На счету Сашиного мобильного телефона было 84 рубля, а после разговора с Леной осталось 19

рублей. Сколько минут длился разговор с Леной, если 1 минута стоит 2 рубля 50 копеек?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Евгения.

84-19=65 рублей потратили

65/2,50=26 мин разговаривали 

ОТВЕТ: РАЗГОВОР длился 26 мин

 

Отвечает Зобнин Игорь.

84-19=65

65/2.5=26мин

Разговор с Леной длился 26 минут.