решите задачу !Утром рыбак поймал 35 карасей , что составила 28% улова карасей за день . Сколько

всего карасей поймал рыбак ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

35*100/28=125 карасей поймал рыбак за весь деньь

 

 

Отвечает Одинцов Святослав.

1) 100/28=3.57

2)35*3.57=125

Ответ: рыбак поймал 125 карасей.