Поставить знаки математических действий и скобки так, чтобы получилось верное равенство

1_2_3_4_5=50 Помогите! 15 баллов не пожелтейте!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.

(1 + 2 + 3 + 4) * 5 = 50
      Решение:
(3 + 3 + 4) * 5 = 50
(6 + 4) * 5 = 10 * 5 = 50

Отвечает Якунин Дима.

(1*2)*3+4*5=50
*-знак умножения