Два зайца побежали в одном направлении со скоростями 276 м/мин и 260 м/мин. Как изменится

расстояние между ними через 1 мин? Через 5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.
Скорость удаления (с которой первый удаляется от второго)
276-260=16 м/мин
за минуту расстояние составит
16*1=16 метров
через 5 мин
16*5=80 метров




Отвечает Петров Егор.
Через 1 мин= 16 м через 5 мин= 80 м