6 (7х-11)-13 (х-6)=14 (2х +1)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

6(7х-11)-13(х-6)=14(2х+1)

42х-66-13х+78=28х+14

42х-13х-28х=66-78+14

х=2