Дедушке 70 лет,Миша в 5 раз моложе дедушки и на 5 лет старше сестры.Сколько лет Мишиной сестре?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.
1)70:5=14
2)14-5=9
Ответ:9 лет Мишеной сестре
Отвечает Ковалёва Ирина.
X-возраст Мишиной сестры
x=70/5-5=14-5=9
Мишиной сестре 9 лет