Вычисли удобным способом 374 - (200 + 74) 743 - (500 + 20) 313 - (107 + 206) 635 - (80 + 135) 426 -

(326 + 10) 529 - ( 64 + 136) СРОЧНО! 681 - (81 + 130) 377 - ( 37 + 140) 295 - (157 + 43)

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.
374 -(200+74) =374-274=100
743 -(500+20) =743-500+20=243+20=263
313-(107+206) =313-313=0

635-(80+135) =635-135+80=500+80=580
426-(326+10) =100+10=110
529-(64+136) =529-200=329

681-(81+130) =681-81+130=600+130=730
377-(37+140) =377-177=200
295 -(157-43) =295-200=95
Вот готово