На складе 960кг овощей. в первую неделю со склада вывезли 75% овощей, во вторую неделю 5/6 остатка.

сколько овощей вывезли за вторую неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
960:100*75=720 кг овощей - вывезли в первую неделю
960-720=240 кг овощей - осталось
240:6*5=200 кг  овощей - вывезли за вторую неделю