Написать пример с ответом 1476-252:21*24=


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.

1) 252 : 21 = 12
2) 12 * 24 = 288
3) 1476 - 288 = 1188
Ответ в примере: 1188

Отвечает Мухаметгареев Руслан.

По действиям:
1.252:21=12
2.12*24=288
3.1476-288=1188
Без действий:
1476-252:21*24=1188