У мастера было стекло длиной 65 см ,шириной 76 см .Он должен был вырезать фигуру прямоугольной

формы длиной 52 см шириной 37 см.Опредили площадь оставщейся части

Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.
65-52=13
76-37=39
13*39=507 площадь оставшейся фигуры