Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два авто.скорость первого 82.4км в

час.а скорость второго 76.3 км.в час.через сколько часов расстояние между ними будет равно 126.96км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.

1)82,4+76,3=158,7 (км/ч)- скорость удаления автомобилей

2)126,96/158,7=0,8ч- через столько расстояние будет 126,96(км )

Отвечает Леонов Макс.

1) 82,4+76,3 =158,7 (км/ч) - скорость удаления автомобилей.

2) 126,96/158,7=0,8(ч) - через столько расстояние будет 126,96 км 
Ответ: 0,8 ч