На соревнованиях по марафонскому бегу спортсмен пробежал 23 540 м, потом прошёл пешком 18 456 м,

под конец, прополз 18 м и остановился, не в силах двигаться дальше. Сколько метров ему оставалось до финиша, если дистанция 42 км 195 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Свашенко Владислав.
23540+18456+18=42014- это он всего прошёл(дополз)
42км 195 м =42195 м 
42195 - 42014= 181 м -ему осталось