Реши уравнение с дробями 8/15 -7/15+ y= 14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.
8/15-7/15+у=14/15
1/15+у=14/15
у=14/15-1/15
у=13/15
Ответ:13/15