упростите выражения:1)12 умножить на 3а,2)8х умножить на 7,3)27 умножить на b умножить на 5,4)6а

умножить на 7b,5)35х умножить на 23у,6)4а умножить на 9 умножить на b умножить на 2 умножить на с

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Андрей.
1) 12*3*a=36a
2) 8*x*7=56x
3) 27*b*5=155b
4) 6*a*7*b=42ab
5) 35*x*23*y=805xy
6) 4*a*9*b*2*c=72abc