Решите уравнение: 1)x*18=468 2)11x+6x=408


Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.
1)x*18=468
х=468:18
х=26
2)11x+6x=408
17х=408
х=408:17
х=24
Отвечает Жидких Вадим.
Х • 18 = 468
Х = 468 : 18
Х = 26

11х + 6х = 408
17х = 408
Х = 408 : 17
Х = 24