Два пешехода вышли из турбазы в противоположных направлениях. скорость одного из них 4 км/час,

другого 5 км/час. какое растояние будет между пешеходами через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Полишук Вадим.
4+5=9 км/ч - скорость удаления
9*5=45 км
Отвечает Мецкер Ника.
(4+5)×5=45( км )......... .