1,7(5х-0,16)=0,238 помогите решить пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1,7(5х-0,16)=0,238
8,5х-0,272=0,238
8,5x=0,238+0,272
8x=0,51
x=0,06375=0,06

Отвечает Гиновян Сергей.
8,5х-0,272=0,238
8,5х=0,238+0,272
8,5х=0,51
х=0,51:8,5
х=0,06