РАЗДЕЛИВ С ОСТАТКОМ 17 НА 3 МЫ ПОЛУЧИМ НЕПОЛНОЕ ЧАСТНОЕ 5 И ОСТАТОК 2 . ЭТОТ ФАКТ С ПОМОЩЬЮ

РАВЕНСТВА ЗАПИСЫВАЕТСЯ ТАК 17= 3*5 + 2 . ВЫПОЛНИТЕ ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ И ЗАПИШИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ РАВЕНСТВО А)96/15 Б)132/6 В)217/11 Г)125/3 ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОЧЕНЬ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Павел.
А) 96=6*15+6
Б) 132=22*6
В) 217=19*11+8
Г) 125=41*3+2