Если из удвоенного задуманного числа вычесть 527,то получится 521 .какое число задумано?


Ответы на вопрос

Отвечает Убогинський Павло.
527+521= 1048(это ты мне или кому?)
1 0
Отвечает Сербін Ваня.
X-527=521
x=521+527
x=1048(тк оно удвоенно разделим на 2)
ответ:524