Помогите пж 220 и 219(б)



Ответы на вопрос

Отвечает Гузик Ира.

1) 3-1=2 (части) - разница между мукой и отходами, которая составляет 36ц

2) 36:2=18 (ц) - приходится на одну часть

3) 3+1=4 (части) - приходится на муку и отходы всего

4) 18*4=72 (ц) - ржи смололи

~220~