Напишите пожалуйста именно V T S. Длина реки Волги 3 690 км. Туристы прошли на лодках третью часть

ее длины. Сколько дней они плыли, если двигались со скоростью 6 км/ч. и ежедневно находились в плавании по 5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Камиль.
3690/3=1230
6*5=30
1230/30=41