Сколько существует чисел,которые при делении на 7 дают одно и тоже число и в частном и в остатке


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Таких чисел 6 это: 8:7=7(1),16:7=2(2),24:7=3(3),32:7=4(4),40:7=5(5),48:7=6(6)

Отвечает Неверовский Артём.

8/7=1(1)

16/7=2(2)

24/7=3(3)

32/7=4(4)

40/7=5(5)

48/7=6(6)

Ответ: 6