Решите уравнение tgx-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Дима.
tgx-1=0
\\tgx=1
\\x= \frac{\pi}{4} +\pi n,\ n \in Z
Отвечает Савина Алёна.
))))))))))))))))))))