В ответе всего получиться 2.А так не могу решить.



Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Сергей.
4,64/5,1:2/3+4,32/8,5*1 1/4=2
1) 4,64/5,1:2/3=2,32/1,7
2) 4,32/8,5*1 1/4=1,08/1,7
3) 2,32/1,7+1,08/1,7=3,4/1,7=2