Скорость поезда 60 ки в час а велосепежиста 15 км в час на сколько км в час скорость велосипеда

меньше скоростьи поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.
60 - 15 = 45(км/ч)
Ответ: на 45 км/ч скорость велрсипеда меньше скорости поезда. 
Отвечает Трунова Эля.
60-15=45 км/ч На 45 км/ч